Новая Манга - Сумерки, Принцесса вампиров Мию и др.

23мар 2011
Новая Манга - Сумерки, Принцесса вампиров Мию и др.
Новая Манга - Сумерки, Принцесса вампиров Мию и др.

Манга Наруто / Naruto. Книга 13

Сценарий и рисунок: Масаси Кисимото
Переплёт: мягкий
Объём: 196 стр.
Издательство: Эксмо (оригинал-макет подготовлен Комикс-Арт)
Формат: 84x108/32
Дата выхода: 2011 г.

Описание: Наруто — самый проблемный ученик школы ниндзя в деревне Скрытой В Листве. Без его проказ не проходит и дня! Самая заветная мечта Наруто — стать самым великим ниндзя, и ради ее осуществления он готов на все! Однако жители деревни скрывают от Наруто тайну его рождения… Впервые на русском языке один из самых культовых манга-сериалов за всю историю, разошедшийся миллионными тиражами по всему миру!

 

Манга Возрождение. Возвращение Вампира. Том 1

Переплёт: мягкий
Объём: 169 стр.
Формат: 84x108/32
Дата выхода: 2011 г.

Описание: 300 лет назад злой маг Майбус, убив невесту своего друга вампира Дешвитата, запечатал самого Дешвитата в тело отвратительного монстра. В течение столетий ум Дешвитата вынашивал план мести Майбусу, в то время как его тело дремало… до наших времен. Но однажды группа исследователей, изучая древний артефакт, по незнанию и неосторожности сломала печать заклятия…

 

Манга Легенда о вампире. Книга 2. Братья по оружию

Сценарий и рисунок: Саки Окусэ
Переплёт: мягкий
Объём: 208 стр.
Издательство: Эксмо (оригинал-макет подготовлен Комикс-Арт)
Формат: 84x108/32
Дата выхода: 2011 г.

Описание: Три столетия назад вампир по имени Мигири держал в ужасе всю страну, пока не был обезглавлен и осужден на вечные муки… Но Мигири удалось воскреснуть, и мрачные времена наступили вновь. Единственный, кто способен противостоять могущественному вампиру, — это юноша по имени Юскэ Химукай. Именно он имеет таинственную связь с великим воином, которому когда-то удалось победить Мигири…

 

Манга Тетрадь смерти / Death Note. Книга 8

Сценарий и рисунок: Цугуми Ооба, Такэси Обата
Переплёт:
мягкий
Объём:
208 стр.
Издательство:
Эксмо
Формат:
84x108/32
Дата выхода:
2011 г.

Описание: L больше не может помешать Лайту, и Лайт принимается с помощью тетради строить свой новый мир. Однако у L есть преемники, юные Ниа и Мелло, которые не уступают ему в силе интеллекта. Оба включаются в борьбу за тетрадь. Мэлло похищает младшую сестру Лайта, Саю, и требует тетрадь смерти в обмен на ее жизнь…

 

Манга Любовь на затерянном острове

Переплёт: мягкий. Суперобложка
Объём: 216 стр.
Формат: 84x108/32
Дата выхода: 2011 г.

Описание: На острове, сохранившем время эпохи Эдо, происходит цепочка таинственных убийств. В расследовании странных случаев юному детективу Аки помогает случайных знакомый Куга.Но прежде че найти убийцу, главному герою предстоит разобраться с волнующим водоворотом чувств и понять, что значит для него куга, подозрительное поведение которого заставляет задуматься о его истинных мотивах. К чему приведет переплетение двух разных и далеких миров, что откроется Аки в конце расследования, и не пожалеет ли он, узнав тайну возлюбленного?..

 

Манга Сумерки. Начало

Сценарий и рисунок: Стефани Майер (автор), Ким Ён (художник)
Переплёт: мягкий
Объём: 224 стр.
Формат: 84x108/32
Дата выхода: 2011 г.

Описание: Роман в рисунках «Сумерки» создан художницей Ким Ён в тесном сотрудничестве со Стефани Майер. Это редкая возможность познакомиться с авторским видением истории Бэллы и Эдварда в новом формате. Вампирский роман, первое издание которого только в США разошлось рекордным тиражом в 100 000 экземпляров! Книга, которая стала культовой для молодежи не только англоязычных стран, но и Франции, Испании, Скандинавии, Японии и Китая. Литературный дебют, который критики сравнивают и «Интервью с вампиром» Энн Райс и «Теми, кто охотится в ночи» Барбары Хэмбли. Влюбиться в вампира… Это страшно? Это романтично… Это прекрасно и мучительно… Но это не может кончиться добром — особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага…

 

Манга Принцесса вампиров Мию. Том 1

Сценарий и рисунок: Какиноти Наруми и Хирано Тосихиро
Переплёт: мягкий
Объём: 196 стр.
Формат: 80x108/32
Дата выхода: 2011 г.

Описание: В холодной непроглядной тьме — в наполненной звуками тьме — спят симма. Сон их охраняют стражи из вампирского рода. Пробужденные смятением в людских сердцах симма выходят из тьмы в человеческий мир. Есть одна девочка, обреченная охотиться на симма с момента, как в ней проснулась вампирская кровь. Ее история начинается. Ее имя — Мию. Новый страж симма — вампир Мию.

 

Манга Ранма 1/2. Том 15

Сценарий и рисунок: Румико Такахаси
Переплёт: мягкий
Объём: 192 стр.
Формат: 84x108/32
Дата выхода: 2011 г.

Описание: Ранма 1/2 Куно — избранный! Именно он смог вытащить из камня легендарный меч, который теперь исполнит три его желания… Тем временем в Нерму приходит великий ужасный король азартных игр – он намерен получить с Ранмы старый долг…

О произведении

«Ранма ½» — это юмор, боевые искусства, приключения и романтика. Это несметное количество поклонников самого разного возраста по всему миру. Это популярнейший манга-сериал в Японии, Европе и Америке. Это неожиданные повороты сюжета, яркие персонажи и прекрасная графика, которые заставят вас смеяться и сопереживать. Прочтите хотя бы пару глав — и вы не сможете оторваться, пока не прочитаете всё от корки до корки! Токио, наши дни. Владелец школы боевых искусств по имени Соун Тендо объявляет трём своим дочерям, Акане, Набики и Касуми, что скоро приедет его давний друг, Генма Саотоме, вместе со своим сыном Ранмой, и одна из девушек должна будет выйти за него замуж — Соун и Генма договорились об этом много лет назад. Но вот на пороге появляются… огромная панда и симпатичная девушка! Что? Эта девушка — Ранма?! Оказывается, во время своего тренировочного путешествия по Китаю Ранма и Генма попали под действие древнего проклятия, и теперь, стоит им прикоснуться к холодной воде, как Ранма превращается в девушку, а его отец — в панду. К счастью, горячая вода возвращает их в прежнее состояние. Две старшие дочери Тендо тут же решают, что Ранминой невестой станет Акане — ведь она ненавидит парней, а Ранма — наполовину девушка. Отцы не возражают, но что скажет сам новоиспечённый жених? И что предпримут многочисленные поклонники Акане? А главное — что Ранма будет делать со своим проклятием?

Смотрите также:

Новинки - кружки Блич и Рыцарь Вампир 23.03.2011 Новинки - кружки Блич и Рыцарь Вампир
Появились новые кружки из аниме Блич и Рыцарь Вампир в разделе Аниме посуда
Новые паззлы, тарелки, футболки и магниты 23.03.2011 Новые паззлы, тарелки, футболки и магниты
Новые паззлы, тарелки, футболки и магниты
Новые фигурки из Аниме Тетрадь Смерти 23.03.2011 Новые фигурки из Аниме Тетрадь Смерти
Новые фигурки из Аниме Тетрадь Смерти можно увидеть в разделе Аниме фигурки
15.03.2012 Новинки - аниме коврики, часы, подушки, фартуки
Появились новые аниме коврики для мыши, подушки, фартуки, часы.
Манга в подарок! 08.10.2010 Манга в подарок!
При приобретении 5 манг - шестая манга в подарок!
×
Интернет Магазин Аниме и Манги